(1,0) 1 -
Cinco unidades de um produto A e 8 unidades de um produto B custam, ao todo, R$ 250,00. Se 4 unidades do mesmo produto A e 7 unidades do mesmo produto B custam, ao todo, R$ 211,00, o custo total de apenas uma unidade de cada um desses produtos é
Recuperar senha